Устав образовательной организации
УСТАВ (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Правила внутреннего распорядка воспитанников (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

Отчет самообследования за 2023г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)
Акт проверки Обрнадзора (скачать)
Акт проверки Пожнадзора (скачать)
Акт проверки Роспотребнадзора (скачать)